Weber, Andreas Paul. 1893 Arnstadt - 1980 Schretstaken. 2 Lithographien/Bütten, ungerahmt 1) ''Ins Krankenhaus'', 1980, u. re. im Stein sign. A. Paul Weber sowie u. li. monogr., u. li. rotes Signet der Clan-Presse, mit Blstft. u. li. bez. B III CW [Exemplar III, Drucker Christian Weber] sowie betitelt, Dorsch 1213, Blatt 64 x 76,5 cm 2) ''Die Bestseller (I)'', 1964, u. re. im Stein sign. A. Paul Weber u. li. rotes Signet der Clan-Presse, mit Blstft. u. li. bez. B X CW sowie betitelt, Blatt 64 x 76,5 cm, Dorsch 337, verso jew. Nachlass-Stempel mit Signatur von Christian Weber