Weber, Andreas Paul (Arnstadt, Schretstaken 1893-1980) Im homologischen Garten 1964 Lithographie auf Bütten. 43×56,5 auf 64×76 cm. Sign. u. betit. (Am Blattrand minimal fleckig). WVZ Dorsch 1162. R.