Weber, Monographien + Kataloge, zus. 30 Tle.
Weber, A. P., Kritische Graphik. Handzeichnungen und Lithographien aus vierzig Jahren. Mit einem Vorwort von H. Reinoss. Mit 1 sign. farb. Orig-Lithographie und zahlr. ganzseit. Illustrationen von A. P. Weber. Hamburg, Hoffmann und Campe 1973. OLwd. mit illustr. OU. Gr.-4to. Schumacher S. 229. - Zu Beginn eingebunden die Lithographie ... und segne, was du uns bescheret hast (vgl. Dorsch 2484). - Dabei: A. Paul Weber Zeichnungen, Holzschnitte und Gemälde. Mit einer Einführung von H. Fischer. I. Band. Mit 98 Abbildungen. Berlin, Widerstandsverlag 1936. OLwd. in illustr. OPp.-Schuber. Gr.-8vo. - Schumacher I 86. Erste Ausgabe. - Dabei: Ca. 30 weitere illustr. Monographien und Kataloge zu A. P. Weber.