Werkmeister, Wolfgang (*1941) "Abend an der Arlau" 2012 (im WVZ "Schafsgatter an der Arlau"), Radierung, 8/50, u. sign./dat./num./betit., u.r. Trockenstempel, WVZ 786, PM 30,2x45,5cm, BM 47x65cm