Auktion 137 'SYRIA, THE HOLY LAND, ASIA MINOR & C. ILLUSTRATED (...)'
WILLIAM HENRY BARTLETT UND ANDERE 1809 London - 1854 Malta 'SYRIA, THE HOLY LAND, ASIA MINOR & C. ILLUSTRATED (...)' London und Paris, Fisher, Son & Co, 1839 1 Band; Lederrücken, Papier. 28 x 22,5 x 3 cm. Fleckig, gebräunt, part. besch.