Wilson (zugeschr.), Winslow, 1982 - 1974: Der Karren Öl auf Leinwand, kaschiert auf Masonitplatte, unten links signiert "Miran", gekehlte Künstlerleiste rotbraun lasiert, postmoderne Komposition wohl 1920er Jahre, "Pico Miran" war eines v. mehreren Pseudonymen v. Wilson. Die Leinwand ohne Adhäsiv auf Platte montiert, stellenw. wellig, min. Farbverluste, Altersspuren, 58,5x50cm, Z2-3.