WMF Geislingen Paar Leuchter um 1910, gestempelt B Straußenmarke i/o OX, Britanniametall und Messing versilbert, Nachtleuchter mit reliefiertem geometrischen Dekor, rautenförmige Grundplatte mit jeweils zwei festen Griffen, feststehende Tüllen mit abnehmbaren Tropfschalen, diese mit verputzter Versilberung, Gebrauchsspuren, L je 17 cm.