Selbstbildnis, 1971, Radierung auf Papier, u.r. bleistiftsign. "Werkmeister", ca. 12x9cm, Blattmaß ca. 32,5x24cm, min. fleckig Provenienz: Slg. Edith u. Barbara Achilles für Achilles-Stiftung Hamburg