(Wuppertal-Elberfeld 1904-1981 St. Veit im Jauntal/Kärnten) "Alter Landpfarrer", 1954, Holzschnitt, handsigniert Werner Berg betitelt, wohl eines von 12 Exemplaren, Stockgröße 39,2 x 44 cm, Blattgröße 46 x 61,5 cm, Passep., gerahmt, Biller 162, (EW)