Zwei Anbietschalen, versilbert um 1900 1x mit Firmenstempel Harrison Brothers & Howson. Rechteckige Schalen mit reliefiertem Kordel-Rand, eine ungemarkt, mit 2 Handhaben, ca. 4 x 25,5 x 16,5 cm, und ca. 4,5 x 27 x 20 cm. Leichte Gebrauchsspuren