China, 18./19. Jh.
H. 23,5-25 cm
Ehemals aus einer alten deutschen Privatsammlung, vor 2007 erworben Ein Qilin mit rest. Bruch am Kopf
China, 18./19. Jh.
H. 23,5-25 cm