1299 POLEN. - Langetl, Ign. Series regum Poloniae. Graz, Widmanstad, 1733. 12°. 2 Bll., 207 SS., 4 Bll. Ldr. d. Zt. Schätzpreis: *R (100,- €) De Backer/S. IV, 1484, 5. - Etwas gebräunt u. stockfl., Einbd. leicht berieben, vord. Innengelenk verstärkt. Zuschlag: 120,- € Jahr Haus Auktion Preis Einband Zustand