SCHWEITZER, ADOLF GUSTAV 1847 Dessau - 1914 Düsseldorf Titel: Jagdgesellschaft im Winterwald. Technik: Öl auf Leinwand. Montierung: Doubliert. Maße: 90 x 125cm. Bezeichnung: Signiert unten rechts: Ad. Schweitzer. Rahmen: Rahmen. Provenienz: Privatbesitz, Deutschland.