ANDREAS BRANDT 1935-2016 OHNE TITEL 1980 3 Blatt Farbradierungen auf Velin. Jeweils signiert. Ex. 25/30. Druckwerk / Galerie Rupert Walser, München. 53 x 78 cm (42 x 67 cm).