» Zoom [ * ] Ohne Titel 2 Farbaquatinten und 1 Farbserigraphie auf Velin. 1985/1989. Bis 86 x 61 cm. Jeweils signiert "Brandt" und datiert. Ganz prachtvolle, bemerkenswert farbfrische Drucke mit breitem Rand. Provenienz: Sammlung Carl Vogel, Hamburg, verso mit dessen Sammlerstempel (nicht bei Lugt).