Ohne Titel Farbserigraphie auf CM Fabriano-Velin. 1974. 42 x 62 cm (48 x 68 cm). Signiert "Brandt" und datiert. Auflage 50 num. Ex. Ganz prachtvoller, bemerkenswert farbfrischer Druck mit breitem Rand. Beigegeben: Eine weitere signierte und datierte Farbserigraphie von Andreas Brandt ebenfalls aus der Sammlung Carl Vogel, Hamburg. Provenienz: Verso mit dem Sammlerstempel "Sgl. Carl Vogel/Hamburg" (nicht bei Lugt).