BERGERE D'EPOQUE REGENCY
ANGLETERRE, VERS 1810
BERGERE D'EPOQUE REGENCY ANGLETERRE, VERS 1810 En bois mouluré, sculpté, laqué blanc et partiellement doré, les pieds munis de roulettes, garniture de velours rouge Hauteur: 98 cm. (38½ in.) ; Largeur: 70 cm. (27½ in.)
BERGERE D'EPOQUE REGENCY
ANGLETERRE, VERS 1810