Beschreibung: Bellender WolfsspitzZügel, Heinrich von 1850 Murrhardt - 1941 MünchenR. u. signiert. Darüber bezeichnet "Seinem Freund Müller".Öl auf Karton auf Holz. 16,4 x 18,3 cm. Rest. - Rahmen. Signatur-Bez-Vorne: Öl/Holz Rahmen: 1 .schlagwort { color: #999; } .schlagwort:hover { text-decoration: none; }