Beschreibung: CANDEL, WILLEM PHILIPPUS 1835 Den Haag - 1904 ebenda Hirte mit Kühen und Schafen R. u. signiert und Reste einer Datierung 185(?). Öl auf Lwd. 77 x 112 cm. Min. besch. Doubliert. Rest. Rahmen. Signatur-Bez-Vorne: R. u. signiert und Reste einer Datierung 185(?) Technik: Öl Träger: auf Lwd Maße: 77 x 112 cm Zustand: Min. besch. Doubliert. Rest Rahmen: Rahmen .schlagwort { color: #999; } .schlagwort:hover { text-decoration: none