Beschreibung: Italien 2. Hälfte 17. Jh.MinervaÖl auf Lwd. 72,5 x 103 cm. Besch. Rest. - Rahmen besch. Datierung: 2. Hälfte 17. Jh. .schlagwort { color: #999; } .schlagwort:hover { text-decoration: none; }