Beschreibung: Stagura, Albert 1866 Dresden - 1947 Gstadt am Chiemsee "Abendwolken an der Loisach" R. u. signiert. Auf der Rahmenrückseite auf altem Klebeetikett betitelt. Pastell. BA 64,7 x 69 cm. Min. fleckig. - Rahmen min. besch. Rahmen: 3 .schlagwort { color: #999; } .schlagwort:hover { text-decoration: none