Beschreibung: Süddeutsch (Karl Wilhelm de Hamilton 1668 Brüssel - 1754 Augsburg?)18. Jh.Waldbodenstillleben mit Schmetterlingen, Schlange und SchneckenÖl auf Holz. 41 x 28,5 cm. Rest. - Rahmen min. besch. Datierung: 18. Jh. .schlagwort { color: #999; } .schlagwort:hover { text-decoration: none; }