[Caricatures]. Ensemble de 5 albums : - Album de recueil de 62 pp. de caricatures de Jean BELLUS, BLANC, CHEN, J. FAIZANT, R. MANSET, GAD, KIRAZ, TETSU, etc. en noir et en couleurs contrecollées. Avec 2 DESSINS ORIGINAUX à l'encre signés de GAD et TETSU. In-folio skivetex vert. - FAIZANT (Jacques), Toujours des vieilles dames. Denoël, 1989. Avec E.A.S. de J. Faizant au feutre. - PLANTU, Un vague souvenir ! Le Monde, 1989. E.A.S. de Plantu au titre. - PLANTU, Le Président hip hop ! Le Monde, c. 1991. E.A.S. de Plantu au titre. - CARABAL, Les Gosses - t'as dit quoi ? Humour libre, 1998. Dessin original aux feutres avec E.A.S. de Carabal.