Dekorativer Silberkorb mit Glaseinsatz. Arthur Otto, Lippstadt. Firmenzeichen/800 gepunzt. 20. Jh. 18,5 x 12 x 15,5 cm, H 28 cm (mit Henkel). 376 g (ohne Einsatz). Reich reliefierter und floral durchbrochener Henkelkorb mit blauem Glaseinsatz. Leichte Altersspuren.