Ecole Contemporaine du XXe siècle Le Vieillard au journal Huile sur toile signée STOJAN et daté (19)81 en bas à gauche. 37 x 30 cm JOINT : La Ruelle Huile sur toile signée en bas à droite. 55 x 46 cm