Ecole contemporaine du XXe-XXIe siècle
Eléphants
Aquarelle sur papier
Signé en bas à gauche
19 x 15,5 cm
Eléphants
Aquarelle sur papier
Signé en bas à gauche
19 x 15,5 cm