Ecole Contemporaine du XXe siècle Prisme Arc en ciel Deux lithographies en couleurs numérotées 112/200 pour l'une et 48/55 pour l'autre et contresignées. (Importantes mouillures). 50 x 40 cm et 40 x 30 cm