Ensemble de documents signés de grands artistes : Ensemble de correspondances entre Raoul DUFY et Madame CHAIX . Trois photos d'une exposition Dali en novembre 1966 carte de vœux illustrée d'une lithographie de Raoul DUFY - un carton d'invitation à une exposition d'œuvres de Raoul DUFY Carton d'exposition Jean DUBREUIL à la Galerie PACITTI 1969 ; Lettres signées Jean DUBUFFET Jean DUFY Pierre DUX, Jean DUBREUIL, Edouard MOIRIGNIOT