FIGURENGRUPPE, PORZELLAN, POLYCHROM UND GOLD BEMALT, SITZENDORF, 20. JHDT., AUF OVALEM NATURSOCKEL, JUNGE DAME IN SOMMERLICHER KLEIDUNG, AN DEN HÄNDEN 2 KINDER HALTEND, ZU IHREN FÜSSEN EIN STEHENDES ZICKLEIN, RÜCKS. MANUFAKTURMARKE, IM BODEN GEMARKT ``MUSTER