GEORG BASELITZ (NÉ EN 1938)
Adieu (Remix)
GEORG BASELITZ (NÉ EN 1938) Adieu (Remix) signé et daté '24.III.06 Baselitz' en bas à droite); porte le numéro d'archives 'GBZ 5189' (au dos) aquarelle et encre sur papier 64 x 50 cm. (25 1/8 x 19 5/8 in.) Réalisé en 2006.
GEORG BASELITZ (NÉ EN 1938)
Adieu (Remix)