GEORG BASELITZ (NÉ EN 1938)
Sans titre
GEORG BASELITZ (NÉ EN 1938) Sans titre signé des initiales et daté '3. V. 83 G.B.' (en bas à gauche); signé des initiales et avec le numéro d'archives 'GBZ 1528' (au dos) aquarelle et mine de plomb sur papier 60.8 X 42.8 cm. (24 X 16 7/8 in.) Réalisé en 1983.
GEORG BASELITZ (NÉ EN 1938)
Sans titre