GEORG BASELITZ (NÉ EN 1938)
Big Night (Remix)
GEORG BASELITZ (NÉ EN 1938) Big Night (Remix) signé et daté '12.VII.08 G. Baselitz' (en bas à droite) encre et aquarelle sur papier 66 x 51 cm. (26 x 20 in.) Réalisé en 2008.
GEORG BASELITZ (NÉ EN 1938)
Big Night (Remix)