Heinz Mack 1931 Lollar/Hessen HPH Edition 2000 Farbige Serigraphie auf Bütten. (19)99. Ca. 71,5 x 54 cm (Blattgröße ca. 90 x 70 cm). Eines von 90 nummerierten Exemplaren. Signiert und datiert unten mittig.