Jaro Procházka (1886–1949) NÁRODNÍ STRASSE IN PRAG. Blick auf lebendige Straße mit Kloster und Kirche der Hl. Ursula vom Nationaltheater. Öl auf Karton, 50x68 cm, rechts unten sign. „Jaro Procházka“. Gerahmt, verglast. Zustand A. Ausrufpreis: 6 500