Jaro Procházka (1886–1949) FRÜHLINGSFEST. Fünf nackt tanzende Kinder im blühenden Obstgarten. Öl auf Leinwand, 114x79 cm, links unten sign. „J. Procházka“. Zustand B. Ausrufpreis: 7 800