Karel APPEL (1921-2006) THE STORY TELLER II, 1983 Huile sur toile signée en bas à gauche "Appel", titrée et datée au dos "The story Teller II, 1983" Hauteur : 152 Largeur : 122 cm Provenance : Gallery Moos, Toronto Gallery Willy Schoots, Eidhoven, 1991 Collection particulière, Amsterdam Commentaire : Cette oeuvre est enregistrée dans les Archives de Monsieur Segaar sous le n°101113 Un certificat de Monsieur Segaar sera remis à l'acquéreur