Fol. 1946-99. Verschied. Orig.-Einbände (außen wie innen mit geringen Gebrauchsspuren). (170)
ORLOWSKI, H., Zehn Holzschnitte. Potsdam 1946. – DERS., Holzschnitte. Dietmannsried und Heidelberg (1948). – PIÑERO, J. B., und LEONOR FINI Les descriptions merveilleuses. (Paris 1973). Mit 9 (statt 10) sign. Radierungen. – CLEMENTE, F., Life is Paradise. New York (1999). – Beilage.