KÜSTENLANDSCHAFT MIT AUFGEPEITSCHTER SEE Öl auf Leinwand. Doubliert. Ca. 91 x 61 cm. Rechts unten signiert. Gerahmt. (1011811) (12)
Jean-Louis Petit 1795 - 1876 COASTAL LANDSCAPE WITH WHIPPED UP SEA Oil on canvas. Relined. Ca. 91 x 61 cm. Signed lower right.