Lot en argent comprenant: un petit couvert à dessert d'enfant , modèle uniplat 1809-1819 deuxième coq, deux couverts plus deux cuillères en argent XIXe modèle uniplat et deux couverts en argent modèle uniplat (orfèvres et poinçons différents) Poids: 920g