MARGHERITA BURGENER Paire de boucles d'oreilles En or rose 18k, formées d'un pétale mouvementé en titane vert irisé bleu, pavé de grenats tsavorites et de diamants Signées Haut.: 2.5 cm, Poids brut : 6.05 g A diamond, tsavorite garnet, 18k pink gold and titanium pair of earrings, by Margherita Burgener RAPPORT DE CONDITION: Signées Margherita Burgener Dans son écrin et sa surboîte Très bon état Poids total des diamants gravé: 0.70 ct Poids total des grenats tsavorites gravé: 6.50 cts CONDITION REPORT: Signed Margherita Burgener In its box Very good condition Diamond total weight: 0.70 ct engraved Tsavorite garnet total weight : 6.50 ct engraved MARGHERITA BURGENER Paire de boucles d'oreilles or, titane, grenats tsavorites et diamants A diamond, tsavorite garnet and titanium pair of earrings