MARGHERITA BURGENER Paire de boutons de manchettes en or gris à motif carré en agate blanche appliqué d'une demi-sphère de saphirs cabochon. Signé MB (Margherita Burgener). Poids brut: 10,2 g. Dans leur écrin. A PAIR OF WHITE AGATE, SAPPHIRE AND WHITE GOLD CUFFLINKS BY MARGHERITA BURGENER