MARGHERITA BURGENER Paire de clips d'oreilles stylisés de pensées en titanium bleu-mauve, les étamines sertis de diamants taillés en brillant et d'un péridot. Les systèmes pour oreilles percées, en or jaune. Signés MB (Margherita Burgener). Diam.: 3,4 cm. Poids brut: 13,4 g. A PAIR OF BLUE-MAUVE TITANIUM, DIAMOND, PERIDOT AND YELLOW GOLD EAR CLIPS BY MARGHERITA BURGENER