Öl/Leinwand. Müller war ein deutscher Wild- und Jagdmaler. Feines Jagd-Gemälde. Gut erhalten. Deutschland, 19. Jh. H x B ohne/mit Rahmen ca. 29 x 37 cm / 40,5 x 50,5 cm