Oskar Mulley (Klagenfurt 1891 - 1949 Garmisch) „Bergbauernhof“ 1931 Öl auf Leinwand 100 x 171 cm Signiert, bezeichnet und datiert rechts unten: Mulley / 1931 Kufstein Rückseitig auf Leinwand eigenhändig bezeichnet und datiert: Mulley. / Kufstein / 1931 / Bergbauernhof Provenienz Dorotheum Wien, 27.11.2007, Nr. 39; österreichische Privatsammlung Schätzpreis: € 25.000 - 50.000 Gebot abgeben Kaufauftrag Frage an den Experten Teilen mit Freunden