Drei Farblithographien und Vorsatzblatt auf Rives-Bütten, in Leinenmappe Paul Wunderlich (1927-2010) – Deutscher Künstler Jedes Blatt mit Bleistift nummeriert „566/1000“ und signiert „Wunderlich“ „Türkisches Bad“, Werkverzeichnis Nr. 669 „Straßenszene“, Werkverzeichnis Nr. 670 „Adam und Eva. Nach Dürer“, Werkverzeichnis Nr. 672 Druck bei Matthieu, Zürich (Blindprägung links unter der Darstellung) Verlag: Grafik Verlag Bernd Slutzky Herausgeber: Edition Volker Huber, Offenbach am Main Blattgröße 60 x 48 cm Guter Zustand Schätzpreis des Auctionata Experten: 800