Öl über Bleistift auf Leinwand Peter Rusam (geb. 1968) – Deutscher Maler Verso signiert und datiert „Peter Rusam 2005“, betitelt „Im Jugendclub“ und den Maßangaben in Bleistift Maße: 40 x 62 cm Provenienz: Privatsammlung, Deutschland