Royaume-Uni - Ordre royal de Victoria, fondé en 1896, bijou de grand officier en vermeil et émail, le dos matriculé « K795 », dans l'écrin d'origine en cuir bordeaux signé Collingwood, le couvercle frappé KCVO (manque la plaque). 52,5 x 49 mm Royaume-Uni, milieu du XXe siècle. TTB à SUP