TIBETO-CHINESISCH, 18.Jh.
H. 20 cm
Provenienz: Aus einer alten und wichtigen deutschen Privatsammlung buddhistischer Kunst und Ritualgegenstände, gesammelt zwischen 1950 und 1980 - Inventarnummer BT 76 - Etwas berieben, Attribute teils verloren
TIBETO-CHINESISCH, 18.Jh.
H. 20 cm