SHUCK ONE (né en 1970) DIMENSION ET FASCINATION, 2009 Peinture aérosol et marqueur sur toile signé et datée en bas à droite "ShuckOne, 09", contresignée, titrée et datée au dos "ShuckOne, Dimension et fascination, 15/08/2009" Hauteur : 97 Largeur : 162 cm Commentaire : Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur