Sign. P.F. Schmidt, wohl Düsseldorfer Landschaftsmaler Mitte 20. Jh., Garten mit blühenden Obstbäumen, Öl/Lwd., u. re. sign. P.F. Schmidt(ligiert), 40 x 51 cm